Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
ИнфоЛада удивил так удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
Был ИнфоЛада, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к ИнфоЛада, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Подключил самый маленький тариф ТТК интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
А че так можно было? Просто взял и перешел на МТС когда закончилось терпение. У меня был МТС скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на МТС все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
У меня всегда был ТТК Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Провела МегаФон 200 мбит Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Сотрудники МегаФон молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из МегаФон удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
Отзыв по адресу ул Новая (г Сызрань), 98 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре